Belem Apartment With Terrace

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 1-Zimmer-Belem Apartment With Terrace Lissabon bietet einen Blick auf die Stadt und liegt 18 Gehminuten vom Hieronymitenkloster entfernt Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Im Belem Apartment With Terrace sorgen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich im Freien für die Gäste.

Das Apartment befindet sich im Stadtteil Belém von Lissabon, in ca. 500 Meter Entfernung von der Igreja da Memória. Das 35 m² große Belem Apartment With Terrace liegt in etwa 3 km Entfernung vom Vasco da Gama Aquarium in Lissabon. Dieses Apartment ist 25 Minuten Fußweg von der Brücke des 25. April entfernt gelegen. Die Unterkünfte ist nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Belem.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Belem Apartment With Terrace Lissabon
Lisbon Charm Stay -Patio & Gym
Exklusiver Mobilpreis

Lisbon Charm Stay -Patio & Gym

7.5
Gut 8 Bewertungen
394 m von der Unterkunft entfernt
USD 99 USD 89
pro Nacht
Atelier - House in Belém
Exklusiver Mobilpreis

Atelier - House in Belém

9.2
Hervorragend 26 Bewertungen
587 m von der Unterkunft entfernt
USD 175 USD 158
pro Nacht
Vita Portucale ! Ajuda Delight
Exklusiver Mobilpreis

Vita Portucale ! Ajuda Delight

8.0
Sehr gut 42 Bewertungen
625 m von der Unterkunft entfernt
USD 169 USD 152
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    13 km

    Bahnhöfe

    Belém Train Station
    200 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafen-Shuttle

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer40721/AL
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Belem Apartment With Terrace?
      Das Belem Apartment With Terrace befindet sich im Stadtteil Belém von Lissabon in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Nationalmuseum für Ethnologie.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Belem Apartment With Terrace?
      Der Mietpreis fürs Belem Apartment With Terrace beträgt 255 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Belem Apartment With Terrace akzeptabel?
      Im Belem Apartment With Terrace akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Verfügt das Apartment über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Belem Apartment With Terrace?
      Die Gäste vom Belem Apartment With Terrace können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Belem Apartment With Terrace?
      Das Belem Apartment With Terrace ist 35 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    13 km

    Bahnhöfe

    Belém Train Station
    200 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Belem Apartment With Terrace Lissabon
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen